В рязанских лесах стартовал сезон летних грибов: пошли маслята
В лесах Рязанской области весенние грибы начинают уступать место летним видам. Такую информацию опубликовали в сообществе «Грибы и Грибники Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте».
«Появились первые маслята. Их пока немного, но это самый ценный трофей 2026 года!» — поделилась Зоя Молоткова.
Она добавила, что удачная тихая охота состоялась в Рязанском округе.