Гандболисты Протвино взяли серебро на московском первенстве
В Москве состоялось открытое первенство ГБОУ «Воробьёвы горы» по гандболу, приуроченное ко Дню Победы и проходившее в рамках городской физкультурно-массовой акции «Городской марафон спортивных достижений». В соревнованиях выступили пять юношеских команд, составленных из игроков 2014-2015 годов рождения.
Команда из Протвино (Г.о. Серпухов) под руководством тренера-преподавателя Натальи Владимировны Виноградовой завоевала второе место, уступив лишь хозяевам площадки. Лучшим игроком команды был признан Николай Куделин. Поздравляем команду и тренера с серебряными наградами.